Золоторожский. Новостройка.

Золоторожский. Новостройка.
Золоторожский Вал улица

Золоторожский. Новостройка.
Комплекс апартаментов «Золоторожский» расположен в районе Лефортово. Монолитно-кирпичный дом высотой 10 этажей возводится застройщиком ООО «Стимул». Всего в комплексе 144 апартамента и 80 нежилых помещений.

В комплексе представлены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты площадью от 17,3 до 68,5 квадратных метров. Жилье можно объединить, тем самым увеличив площадь для проживания. Покупателям предлагается дизайнерская отделка.

Запроектирован подземный паркинг вместимостью 50 машиномест.
Для жильцов дома доступна консьерж-служба, которая занимается бытовыми и деловыми вопросами. Территорию вокруг комплекса озеленят, украсят клумбами, кустарниками и деревьями. Появится зона для отдыха и пешеходные дорожки. В шаговой доступности от объекта ведется строительство масштабных жилых комплексов с развитой инфраструктурой, среди которой школы и детские сады, оздоровительные комплексы, детские площадки и больницы.

Продажи апартаментов ведутся в соответствии с ФЗ-214. Есть ипотека от банка Дельта Кредит.

Комплекс апартаментов «Золоторожский» имеет удобное расположение: 4 км до Кремля и 1,5 км до Садового кольца, 600 метров до ТТК. В шаговой доступности находятся станции метро «Площадь Ильича» и «Римская».

11 ноября 2016 г.

Купить квартиру Золоторожский. Новостройка.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Золоторожский. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail