Atlantic Apartments. Новостройка.

Atlantic Apartments. Новостройка.
Можайский Вал ул.

Atlantic Apartments. Новостройка.
ЖК «Atlantic Apartments» возле метро «Киевская» возводит компания «ЦНИИКА», здание строится по проекту архитектурного бюро SpeeCH. Комплекс состоит из 136 апартаментов, все они свободной планировки с высотой потолков 3.6 м, что позволяет увеличить полезную площадь, сделав антресоли. Из больших, от пола до потолка, панорамных окон открываются виды на Москва Сити, дом Правительства, Воробьёвы горы. Жильё премиум класса оснащено кондиционерами с 2-мя режимами (для зимы и для лета), создающими комфортный микроклимат в помещениях.
Остекление и инженерные коммуникации также выполнены по современным технологиям. Апартаменты передаются покупателям с отделкой «под ключ» и полной меблировкой.

Первые 2 этажа четырнадцатиэтажного здания «Atlantic Apartments» займут общественные зоны. Здесь будет ресторан, спа-салон, фитнес-центр. Также жители апарт-комплекса располагают подземным многоуровневым паркингом на 160 машиномест. Внутренний двор комплекса будет с ландшафтным дизайном. В нём появятся фонтаны, клумбы, скульптуры. Помимо собственной инфраструктуры комплекса к услугам новоселов социально-значимые объекты престижного района города. В шаговой доступности от новостройки в районе Дорогомилово располагаются бизнес-центры (деловой центр Москва Сити, БЦ «Бородинская панорама» и др.), бутики, рестораны, крупнейший ТРЦ, культурные достопримечательности Москвы – Триумфальная арка, парк Победы.

В непосредственной близости от строящегося дома проходит Кутузовский проспект и Бережковская набережная, есть выезд на ТТК.В пешей доступности от апартаментов «Atlantic Apartments» находятся станции метро «Студенческая» и «Киевская», до них идти 10-15 минут.

9 ноября 2016 г.

Купить квартиру Atlantic Apartments. Новостройка.
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Atlantic Apartments. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

(Украина)., первичная отделка, лифт есть

Продажа 1-комнатной квартиры

(Atlantic Apartments) общей площадью 53,5 кв.м. В комплексе использована качественная отделка из мрамора и гранита, приятная входная группа. Есть зона переговоров. Торг обсуждаем. Звоните!, новостройка,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail