ЖК Английский квартал. Жилой комплекс

ЖК Английский квартал. Жилой комплекс
Мытная ул.

ЖК Английский квартал. Жилой комплекс
Жилой комплекс класса «C» расположился по адресу: Мытная ул., вл. 13, что в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская». Английский квартал имеет переменную этажность (12-17 этажей) и 953 квартиры, общая площадь которых находится в пределах от 40 до 200 кв. м. Современный архитектурный стиль, балконы, панорамные окна, свободная планировка и вентилируемый фасад делают комплекс более привлекательным. Внешние стены – монолитный каркас с кирпичными стенами.
 
Английский квартал имеет следующие технические параметры квартир: установлены окна с двойными пластиковыми стеклопакетами, проложены биметаллические трубы, встроена приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы, проведены телекоммуникационные системы: спутниковое ТВ и высокоскоростной интернет.
Благоустройство придомовой территории: газоны, озеленение, фонтан, цветники, альпийские горки. Инфраструктура: гостевая парковка, детская игровая площадка, магазин, ресторан и салон красоты. Английский квартал имеет круглосуточную охрану, подземную парковку, ведется видео-мониторинг периметра, есть консьерж и служба ресепшн.

17 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Английский квартал. Жилой комплекс
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Английский квартал. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Мария
    6 февраля 2011 г.

    Отвратительный промышленный район!!!

  • Денис
    12 декабря 2010 г.

    Ездил вчера посмотреть стройку. Стройка идет, но вяло. Место жутковатое, напротив - завод с огромными трубами наружу. В общем, смотрится не как центр, а как промышленный район.

  • Юлия
    10 июля 2008 г.

    На картинке смотрится как-то серо и не уютно, даже страшновато немного. Судя по описанию, комплекс, скорее всего всем хорош внутри и все вокруг него будет на высшем уровне, но тем не менее картинка так себе..... его бы по другому покрасить, вот тогда все будет супер.

  • Евгений
    11 мая 2008 г.

    Что-то это здание не похожо на английское, ну если толька крастный цвет.Больше похожо на какой-то завод.Да участок перед домом не большой .Но помоему этот дом был построен не на аглийское здание а на здание будущего ведь в многих фантастических фильмоф про будущее можно увидеть похожие здание.Но несматря на это мне всёрано не нравится...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail