Марьина роща. Новостройка.

Марьина роща. Новостройка.
Марьиной Рощи 1-й пр.

Марьина роща. Новостройка.
ЖК «Марьина роща» – проект ГК «Мангазея» в одноименном районе. К середине 2018 года в 1-м проезде Марьиной рощи будет возведено 15-этажное монолитное здание с подземным паркингом и нежилыми помещениями на первом этаже. Для комплекса создан индивидуальный архитектурный проект. Динамичные из-за контраста цвета фасады – вентилируемые, утепленные, отделаны керамогранитом.

Всего в жилом доме построят 88 квартир с 1-4 комнатами (27 однокомнатных, 32 двухкомнатных, 28 трёхкомнатных и 1 четырёхкомнатная) и высокими потолками.
В больших квартирах запроектировано по 2 санузла. Местоположение межкомнатных перегородок, включая стены санузлов, обозначены трассировкой в 1 кирпич. В каждой квартире будет застеклённый балкон или лоджия. Застройщик устанавливает двухкамерные стеклопакеты, входные двери, монтирует отопительные приборы. В доме предусмотрено современное инженерное оборудование и коммуникации, по периметру придомовой территории, в подземном паркинге – видеонаблюдение.

На подземном уровне ЖК «Марьина роща» появится паркинг на 96 автомобилей. Первый этаж здания займут коммерческие организации – предприятия торговли, офисы, начнут работать необходимые социальные объекты. В окружающем новостройку столичном районе в пешей доступности от строящегося дома расположено несколько сетевых супермаркетов, есть общеобразовательная школа, политехнический колледж и художественное училище, поликлиники. К услугам новосёлов – несколько отделений банков, физкультурно-оздоровительный комплекс, молодежный центр, кафе, кинотеатр, гипермаркеты, торгово-развлекательный комплекс и другие сервисные организации.

Продажи квартир ведутся в соответствии с требованиями 214-ФЗ с заключением договоров долевого участия в строительстве. Предоставляются ипотечные кредиты – ВТБ Банк Москвы, Промсвязьбанк, Связь Банк, ВТБ24.

В полукилометре от новостройки – станция метро «Марьина роща», выезд на ТТК находится на таком же расстоянии. До проспекта Мира – 600 метров. Район Марьина Роща находится между Рижским и Савёловским вокзалами, до неё удобно ехать на общественном транспорте из других частей города и из области.

7 ноября 2016 г.

Купить квартиру Марьина роща. Новостройка.
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Марьина роща. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail