Нижегородская ул., д. 11а. Новостройка.

Нижегородская ул., д. 11а. Новостройка.
Нижегородская улица

Нижегородская ул., д. 11а. Новостройка.
Жилой дом на Нижегородской улице – проект, реализованный ГК «Терра Аури» в сотрудничестве с «Роснано». Этот трехсекционный 14-этажный дом во многом экспериментальный, при его постройке было использовано около 30 оригинальных технологических решений. В частности, основу здания составляет композитная арматура. Для защиты стальных конструкций использовано внешнее армирование и газопламенное напыление.

В продаже - одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, площадь которых от 39 до 79 кв. метров.
В квартирах выполнены отделочные работы, при этом использовалась экокраска с бактерицидными свойствами, снижающая риск распространения инфекций.

Собственная инфраструктура проекта – подземный паркинг на 94 автомобиля и торговый центр на первом этаже здания. В окружающем новостройку районе достаточно социальных объектов для комфортной жизни. В радиусе 500 метров – несколько продуктовых магазинов , 3 детских сада, 2 общеобразовательных школы, колледж, детская и 2 поликлиники для взрослых, аптека, магазины товаров повседневного спроса. Для интересного досуга в районе есть – дворец детского спорта, несколько музеев и других культурных достопримечательностей, а также кафе и рестораны в пешей доступности.

Продажи в сданном в эксплуатацию доме на Нижегородской ведутся через систему электронных аукционов. Возможно использование заёмных средств, несколько крупных банков выдают ипотечные кредиты на покупку: Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ24, АИЖК, Россельхозбанк, Дельта Кредит, Возрождение, Уралсиб, ЮниКредит, МИА, Барс.

Хорошее транспортное обеспечение – одно из достоинств новостройки на Нижегородской. ТТК проходит в 940 метрах от дома, также поблизости проходят и другие крупные автомагистрали города – Рогожский Вал, шоссе Энтузиастов. Менее чем в 1 км – станция метро «Римская», в 15 минутах ходьбы – железнодорожная платформа Калитники.

7 ноября 2016 г.

Купить квартиру Нижегородская ул., д. 11а. Новостройка.
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Нижегородская ул., д. 11а. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

, Ашан, Покровский женский монастырь. Центр Москвы! Никто не прописан. Ипотека. Свободная продажа, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

, Ашан, Покровский женский монастырь. Центр Москвы! Никто не прописан. Свободная продажа. Возможна ипотека., комнаты 1714.4, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа,

Продажа 2-комнатной квартиры

Продам 2ух комнатную квартиру. В Таганском районе г. Москвы на улице НИЖЕГОРОДСКАЯ (ЦАО) с развитой инфраструктурой. В 10ти минутах транспортом, станции метро Таганская,Марксистская,Пролетарская,Площадь
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail