Отражение. Новостройка.

Отражение. Новостройка.
Шереметьевская улица

Комплекс апартаментов «Отражение» – новый объект в районе Марьина роща (СВАО), он расположится на участке 0,6 гектара. Девятиэтажное здание строится по индивидуальному проекту, название комплекса обыгрывается при помощи своеобразного оформления фасадов. Окончание работ планируется на конец 2017 года.

По проекту в комплексе - одно-, двух- и трёхкомнатные апартаменты, площадью 23,2 – 93,4 кв. метра. Для 1-2 комнатных апартаментов предусмотрено по несколько вариантов планировочных решений.
Возможно объединение соседних апартаментов.

На подземном этаже здания запланирован паркинг на 38 автомобилей. Охраняемая территория комплекса апартаментов будет благоустроена, на ней разобьют сквер и устроят прогулочную аллею. В шаговой доступности от места строительства – продуктовый сетевой супермаркет, несколько магазинов, детский сад, стадион. К услугам жителей «Отражения» - крупный торгово-развлекательный центр, а также общеобразовательная школа, салоны красоты, магазин цветов, медицинский центр и городская поликлиника, расположенные в окружающем районе Марьина Роща, в 10-15 минутах ходьбы.

Продажи ведутся в соответствии с требованиями 214-ФЗ.Купить квартиру можно купить при 100% оплате и в ипотеку – жилой комплекс аккредитован в 4 банках. Предоставляется рассрочка платежа: беспроцентная – на 4 месяца, и под 12% годовых – на 1 год. Ипотека от ВТБ24, банка Возрождение, МКБ и ТрансКапиталБанка.

Новостройка «Отражение» удобно расположена относительно автомагистралей города. 10 минут ехать до Садового кольца, не более 3-х минут – до ТТК. Ближайшая станция метро – «Марьина роща».

4 ноября 2016 г.

Купить квартиру Отражение. Новостройка.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Отражение. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail