Фабрика Марата. Новостройка.

Фабрика Марата. Новостройка.
Ордынский Большой пер.

ЖК «Фабрика Марата» на Большом Ордынском переулке в центральном районе Замоскворечье представляет собой архитектурный ансамбль из отреставрированных зданий бывшей кондитерской фабрики и новых малоэтажных домов. В центре квартала находится главная усадьба, построенная в 1814 году, которую будут окружать старинные флигели и современные корпуса. Многообразие архитектурных стилей будет объединять рекреационная зона с прекрасными цветниками, фонтанами и пешеходными аллеями. Общая площадь застройки 18 600 кв.
м. 
Проект в стиле «лофт» предусматривает создание 60 апартаментов метражом от 60 до 245 кв. м с потолками высотой до 5 м. Свободные планировки и отсутствие отделки позволят владельцам самостоятельно распланировать внутреннее пространство. Большие оконные проемы обеспечивают хорошую инсоляцию. Устанавливаются деревянные стеклопакеты, полностью модернизируются инженерные сети.

По периметру территории ведется круглосуточный видеомониторинг, на въезде оборудован контрольно-пропускной пункт. Собственная инфраструктура многофункционального комплекса включает в себя двухуровневую подземную парковку на 150 машин и всевозможные магазины, кафе, сервисные службы на первых этажах жилых корпусов. Поблизости расположено несколько супермаркетов, школ, различных памятников архитектуры.

Купить апартаменты в МФК «Фабрика Марата» можно по 100% оплате.

4 ноября 2016 г.

Купить квартиру Фабрика Марата. Новостройка.
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Фабрика Марата. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail