Консент. Новостройка.

Консент. Новостройка.
Владимирская 2-я ул.

Консент. Новостройка.
Группа компаний «Афина» реализует проект новостройки ВАО Москвы на улице 2-й Владимирской. Строится высотный монолитно-кирпичный дом бизнес-класса, с индивидуальными архитектурными решениями и дизайнерской отделкой общих зон. Цокольный уровень облицовывается природным камнем, наружные стены – декоративной кирпичной кладкой.

В 13-этажном жилом комплексе «Консент» две секции с общим вестибюлем и всего 97 квартир (от однокомнатных до четырёхкомнатных). Высота потолков – 3,2 м, разработаны разные типы планировки.
Для желающих купить новостройку в Москве большей площади возможен вариант объединения смежных квартир. Согласно проекту, в квартирах устанавливаются металлические входные двери и оконные двухкамерные стеклопакеты с ПВХ-профилем, лоджии и балконы застекляются.На первом этаже ЖК «Консент» запроектированы коммерческие блоки. Предусмотрен спуск лифта до уровня подземного паркинга. В подъездах планируется обустроить колясочные и кабины охраны.

Застройщиком заявлено строительство отдельно стоящего здания детского сада с игровыми площадками, рассчитанного на 80 воспитанников. В полукилометре от строящегося дома расположена Главная аллея Измайловского лесопарка. Рядом находятся районные поликлиники (взрослая и детская), несколько аптек, два детских сада, прогимназия, общеобразовательная, художественная и спортивная школы. По соседству есть два продовольственных магазина и торговый комплекс.

3 ноября 2016 г.

Купить квартиру Консент. Новостройка.
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Консент. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Зеленый обжитой район. Квартира с качественным ремонтом.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 25082. 2х комнатная квартира в теплом кирпичном доме после капитального ремонта. Раздельный санузел, тамбур на две квартиры. Окна не на козырек. Свободная продажа.Один собственник, более трех лет

Продажа 2-комнатной квартиры

2х комнатная квартира в теплом кирпичном доме после капитального ремонта. Раздельный санузел, тамбур на две квартиры. Окна не на козырек. Свободная продажа.Один собственник, более трех лет в собственности.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail