Нахимовский 21. Новостройка.

Нахимовский 21. Новостройка.
Нахимовский проспект

Нахимовский 21. Новостройка.
Апарт-комплекс «Нахимовский, 21» – 17-этажное монолитное здание бизнес-класса, возводимое по индивидуальному проекту в ЮЗАО. Планом строительства предусмотрен подземный паркинг на 177 машиномест, коммерческие помещения в нежилой части новостройки и благоустройство придомовой территории.

В апарт-комплексе «Нахимовский, 21» запланировано 382 апартамента свободной планировки с панорамным остеклением и видами на парк.

Предусмотрена механизированная парковка на 321 автомобиль.
Придомовая территория будет озеленена и благоустроена по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Апарт-комплекс «Нахимовский, 21» строится в районе с развитой сложившейся инфраструктурой: в шаговой доступности есть 3 детских сада, 6 школ и 4 колледжа, множество магазинов и супермаркетов, торговые центры, медицинские учреждения, отделения банков, кафе и рестораны. В пешей доступности несколько парков: Коробковский сад, Парк Сосенки, зеленая зона Коробковские пруды.

На данный момент покупка апартаментов в апарт-комплекс «Нахимовский, 21» возможна на условиях 100 % оплаты.

Апарт-комплекс «Нахимовский, 21» расположен в шаговой доступности от станции метро «Нахимовский проспект». В нескольких минутах езды проходят крупные автомагистрали: Севастопольский проспект и Варшавское шоссе.

31 октября 2016 г.

Купить квартиру Нахимовский 21. Новостройка.
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Нахимовский 21. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

2х комнатные аппартаменты. Свободная планировка. Высота потолка 3, 35 м. Панорамное остекление. Отличное месторасположение, район со сложившейся развитой инфраструктурой. В округе Коробковский сад, сквер
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail