Летчика Бабушкина ул., д. 17. Новостройка.

Летчика Бабушкина ул., д. 17. Новостройка.
Летчика Бабушкина улица

Летчика Бабушкина ул., д. 17. Новостройка.
ЖК «Летчика Бабушкина, 17» – монолитное 14-этажное здание, возводимое по индивидуальному проекту компанией «Бэсткон». Строительство ведется с применением технологии вентилируемого фасада. На первом этаже предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов, к услугам жителей работает консьерж-сервис.

К продаже предлагаются 73 квартиры свободной планировки с гардеробными. Во всех многокомнатных квартирах предусмотрено по 2 санузла. Отделка жилых помещений застройщиком не проводится.

Первый этаж отводится под коммерческие и социально-бытовые помещения.
Здесь будут размещены магазины, салон красоты, банкоматы, детский развивающий центр и другие объекты инфраструктуры. На подземном ярусе предусмотрен охраняемый паркинг на 76 машиномест, доступ к которому будет обеспечен на лифте прямо от квартир. На придомовой территории оборудуют детские игровые и спортивные площадки, прогулочные дорожки, зоны отдыха. В шаговой доступности от ЖК «Летчика Бабушкина, 17» есть магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, несколько школ и ВУЗов, медицинские учреждения. Рядом расположен Национальный парк «Лосиный остров».

На данный момент квартиры в ЖК «Летчика Бабушкина, 17» можно приобрести на условиях 100 % оплаты. Планируется в ближайшее время получить аккредитацию в крупнейших банках.

Транспортная доступность ЖК «Летчика Бабушкина, 17» обеспечена непосредственной близостью станции метро «Бабушкинская». В нескольких минутах езды на автомобиле проходят крупные автомагистрали: Ярославское и Осташковское шоссе, Проспект Мира и МКАД.

28 октября 2016 г.

Купить квартиру Летчика Бабушкина ул., д. 17. Новостройка.
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Летчика Бабушкина ул., д. 17. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира. Сделан свежий косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения, розетки. Дом включен в программу реновации. Район с развитой инфраструктурой, все в

Продажа 2-комнатной квартиры

на 7 этаже 14этажного современного монолитного домабашни по индивидуальному проекту с первым нежилым этажом под коммерческие помещения (офисы) и детский центр, машиноместами в двухуровневом подземном
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail