Новый тренд на Рублевке

Новый тренд на Рублевке
Рублевское шоссе

Новый тренд на Рублевке
ЖК «Vander Park» – проект бизнес-класса на западе столицы, в районе Кунцево. 8 разновысоких зданий оригинальной формы отделаны клинкерным кирпичом контрастного цвета. Башни, поднятые на 6-ти метровый постамент, образуют закрытый двор. Высота секций колеблется от 4 до 26 этажей. На смещённых блоках жилых домов появятся просторные террасы. Индивидуальный проект жилого комплекса разработан архитекторами «Cie» (Голландия). Реализацией объекта занимается ГК «ПИК».

Проектом предусмотрено 72 варианта планировок.
В ЖК «Vander Park» есть и пентхаусы площадью 253 м, и компактные студии (от 23.10 кв. м). Некоторые из квартир имеют приватную террасу площадью до 150 метров. Высота потолков в квартирах – от 3.15 до 3.4 м, высота окон – 2.25 м. Дома оснащёны современными инженерными системами, в том числе системой хладоснабжения, заменяющей громоздкие сплит-системы. Часть квартир – с панорамными эркерами, во всех остальных – большие прямоугольные окна, обеспечивающие хорошую освещённость.

Жилые дома комплекса «Vander Park» образуют квартал внутри хорошо обжитого района столицы. По периметру новостройки проходит беговая дорожка. Во входной группе организовано просторное лобби с помещениями для хранения колясок и велосипедов. Вход в жилые зоны расположен вровень с землёй, двор освобождён от машин, для них строится двухуровневый подземный паркинг на 967 машиномест, из которого можно на лифте подняться в дом.

В квартале будет круглосуточная охрана, видеонаблюдение и автоматическая система защиты от пожаров. На нежилом этаже зданий откроются торговые и обслуживающие организации, планируется булочная, фитнес-центр с бассейном 25 метров, супермаркет, цветочный магазин, салон красоты, медицинский центр, химчистка, детский развивающий центр, аптека и банк. Инфраструктура жилого комплекса дополняет социальные объекты окружающего района, где нет недостатка в торговых организациях, в шаговой доступности – несколько школ, детских садов, крупный торгово-развлекательный центр, кинотеатр. Также здесь расположены крупнейшие в городе спортивные организации – гребной канал, велотрек, ледовый дворец.

26 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail