Город на Рязанке. Новостройка.

Город на Рязанке. Новостройка.
Рязанский просп.

Город на Рязанке. Новостройка.
Многофункциональный комплекс бизнес-класса «Город на Рязанке» в ЮВАО строит группа компаний ТЭН. Помимо жилой части здание включает торговый центр и бизнес-зону. Отделка входных групп и мест общего пользования производится по индивидуальным дизайн-проектам, будут установлены скоростные бесшумные лифты, обеспечено комфортное передвижение маломобильных групп населения.

В стилобатной части расположены торговые, развлекательные и деловые комплексы, магазины, фитнес-центр, салон красоты, ледовая арена, кафе и рестораны.
Предусмотрен паркинг. Комплекс апартаментов «Город на Рязанке» расположен в старинном районе Лефортово, который обладает развитой сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности есть отделения банков, кинотеатр, медицинские учреждения, несколько ВУЗов, музеи, бизнес-центры, магазины и другие инфраструктурные объекты.

Транспортная доступность Комплекса апартаментов «Город на Рязанке» обеспечена непосредственной близостью железнодорожной платформы Карачарово. От станций метро «Таганская» и «Рязанский проспект» можно доехать на автобусе за 15-20 минут. К 2017 году в пешей доступности от новостройки будет завершено строительство крупного транспортно-пересадочного узла, будет открыта станция «Нижегородская».

25 октября 2016 г.

Купить квартиру Город на Рязанке. Новостройка.
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Город на Рязанке. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail