На красной ветке метро строится комплекс апартаментов

На красной ветке метро строится комплекс апартаментов
Новорязанская улица

На красной ветке метро строится комплекс апартаментов
«Soyuz Apartments» («Союз апартментс») – комплекс апартаментов в Красносельском районе Москвы, у Комсомольской площади. Жилой комплекс появится в корпусах проектного института, построенных в первой половине 20 века. Проектом предусмотрено 6 корпусов, основной из которых построен в стиле «сталинский ампир». В процессе редевелопмента будет произведён ремонт фасада и кровли, проведены современные коммуникации.

В «Союз апартментс» запланированы апартаменты свободной планировки различных площадей от 18 до 107 кв.
м. Особенности проекта в большом количестве окон с фасадов – на каждое, даже маленькое помещение приходится по нескольку окон, в результате чего все они отлично освещены. Высокие потолки 4 м позволяют обустроить антресоль, увеличивая полезную площадь квартиры.

Инфраструктура проекта «Soyuz Apartments» обусловлена его расположением. В пешей доступности от комплекса апартаментов расположены многочисленные кафе и рестораны, крупный торговый комплекс и театрально-концертный зал, несколько православных храмов. Нет в районе недостатка в образовательных и медицинских учреждениях, в 500 метрах от жилого комплекса находится Сад им. Баумана. В самом комплексе предусмотрен автоматизированный паркинг на 250 автомобилей, территория будет благоустроена ландшафтными дизайнерами.

25 октября 2016 г.

Купить квартиру На красной ветке метро строится комплекс апартаментов
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру На красной ветке метро строится комплекс апартаментов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail