Дом-крепость появится в Солдатском

Дом-крепость появится в Солдатском
Солдатский пер.

Дом-крепость появится в Солдатском
ЖК «Лефорт» – новостройка бизнес-класса от застройщика «Кооперативная агропромышленная фирма «Интерфлора»», расположенная в Юго-Восточном административном округе Москвы. Вскоре планируется открытие станции «Лефортово» Московского метрополитена (в рамках строительства 3-го пересадочного контура), что сделает транспортное сообщение ещё более удобным. Новостройка будет состоять из двух монолитных корпусов, в каждом по 17 этажей, в корпусах будут установлены современные лифты марки Otis. Двухуровневая подземная парковка, рассчитанная на 211 машиномест, создаст комфортные условия всем собственникам жилья.

Согласно проекту представлено много вариантов планировки, квартиры от одной до четырёх комнат, выпускающиеся без отделки.
Первый этаж отводится коммерческим и образовательным объектам, планируется размещение центров внеклассного образования. Также на цокольном этаже жители смогут воспользоваться кладовой для хранения колясок и прочих малогабаритных вещей.

Придомовая территория ЖК «Лефорт» будет облагорожена газонными покрытиями, планируется размещение детских площадок. Стоит отметить развитую инфраструктуру района. Для жителей доступны школы, детские сады, супермаркеты, больницы, кафе, бизнес-центры. Кроме того, рядом располагается сквер и парк для прогулок. Следует отметить близость к парку «Лефортово» и набережной реки Яузы.

От комплекса «Лефорт» до центра Москвы на личном траспорте можно доехать всего за 10 минут. Если говорить о метро, то ближайшие станции – «Бауманская», «Авиамоторная» и «Семёновская». На станции «Семёновская» можно взять маршрутку №346м, либо воспользоваться трамваем №32. В этот же трамвай можно сесть и на остановке «Лефортовский рынок», что находится рядом со станцией «Авиамоторная». До станции «Бауманская» можно дойти и пешком, время в пути примерно 30 минут. В ближайшее время в 300 м от комплекса планируется строительство станции «Лефортово».

Приобрести квартиру в комплексе можно в ипотеку, на условиях стопроцентной оплаты или по программе взаимозачета (обмена уже имеющейся квартиры на новостройку).

От комплекса «Лефорт» до центра Москвы на личном траспорте можно доехать всего за 10 минут. Если говорить о метро, то ближайшие станции – «Бауманская», «Авиамоторная» и «Семёновская». На станции «Семёновская» можно взять маршрутку №346м либо воспользоваться трамваем №32. В этот же трамвай можно сесть и на остановке «Лефортовский рынок», что находится рядом со станцией «Авиамоторная». До станции «Бауманская» можно дойти и пешком, время в пути примерно 30 минут. В ближайшее время в 300 м от комплекса планируется строительство станции «Лефортово».

24 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail