ЖК Город. Новостройка.

ЖК Город. Новостройка.
Восьмисотлетия Москвы ул.

ЖК Город. Новостройка.
ЖК «Город» представляет собой три жилых корпуса комфорт-класса в Дмитровском районе Москвы. Первые этажи зданий отводятся под магазины, кафе, салоны красоты, банки, химчистку и прачечную. Территория жилого комплекса огорожена по периметру и будет помещена под охрану. В ЖК «Город» реализуется концепция «двор без машин», для чего на подземных ярусах организованы паркинги со специальным въездом.

На территории ЖК «Город» запланировано размещение коммерческих и офисных помещений, строительство двух собственных детских садов.
Во дворах будут обустроены детские игровые комплексы, организованы зоны отдыха для всей семьи. Жилой комплекс расположится в районе с развитой сложившейся инфраструктурой: в шаговой доступности от ЖК «Город» есть несколько детских садов, школ и колледжей, продуктовые магазины, аптеки, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны, рядом находится Дмитровский парк. В скором времени в шаговой доступности от новостройки планируется открытие станций «Селигерская» и «Улица 800-летия Москвы» Люблинско-Дмитровской линии.

Продажи квартир в жилом комплексе «Город» осуществляются в соответствии с требованиями 214-ФЗ, с заключением ДДУ (договоров долевого участия в строительстве), или в ипотеку.

Добраться до ЖК «Город» можно на общественном транспорте от станций метро «Алтуфьево», «Петровско-Разумовская», «Речной вокзал». Рядом проходит Дмитровское шоссе, по которому автовладельцы смогут доехать до МКАД.

24 октября 2016 г.

Купить квартиру ЖК Город. Новостройка.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Город. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail