Желдорипотека ведет строительство ЖК в Лефортово

Желдорипотека ведет строительство ЖК в Лефортово
Душинская улица

Желдорипотека ведет строительство ЖК в Лефортово
Жилой комплекс на Душинской улице возводит компания «Флэт и Ко». ЖК в Лефортово представляет собой двуобъемную архитектурную композицию с оригинально решенным фасадом. Здание строится по индивидуальному проекту по монолитно-каркасной технологии. Высота секций – 21 этаж, под жилым домом располагается двухуровневый паркинг.

В жилом доме на Душинской улице запроектировано 190 квартир бизнес-класса, из них по 76 – однокомнатных и двухкомнатных, 38 – трехкомнатных. В квартирах продуманные планировки и высокие потолки, предусмотрено современное инженерное оборудование, в том числе приточно-вытяжная вентиляция.

Квартиры с заключением соглашения по переуступке прав требования по ДДУ.
Выдается ипотечный кредит на покупку.

Жилой дом на Душинской появится в нескольких минутах на транспорте от метро «Авиамоторная», пеший путь до метро отнимает 16 минут. Комплекс расположен у ТТК, поблизости проходят шоссе Энтузиастов и Нижегородская улица.

На первом этаже жилого комплекса предусмотрено помещение для детского сада, другие нежилые помещения, в которых разместятся объекты инфраструктуры. Также в проекте благоустройство прилегающей территории, обустройство детской площадки. На подземном паркинге разместятся 231 автомобиль. В шаговой доступности от новостройки расположено одно из зданий школы № 1228 (с углубленным английским), спорткомплекс, большой сквер, а также крупнейший торгово-развлекательный центр с гипермаркетом, кафе, кинотеатром и разнообразными промтоварными магазинами.

23 октября 2016 г.

Купить квартиру Желдорипотека ведет строительство ЖК в Лефортово
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Желдорипотека ведет строительство ЖК в Лефортово - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail