На Домодедовской появится ЖК от крупного девелопера

На Домодедовской появится ЖК от крупного девелопера
Каширское шоссе

На Домодедовской появится ЖК от крупного девелопера
ЖК «Ясный» – многофункциональный комплекс на пересечении Каширского шоссе и Ясеневой улицы. Жилой комплекс состоит 3-х корпусов. Дома с высотой секций 8-14-19 этажей строятся по монолитной технологии. Оригинальная архитектура новостройки разработана бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов».

В проекте предусмотрены апартаменты и квартиры с высотой потолков 3.30 и 3.15 м соответственно. Площадь апартаментов от 29 до 64 кв. м, квартирография складывается из студий, апартаментов с 1-3 комнатами.
Также покупатели могут выбрать квартиры с 1-3 комнатами площадью от 35,7 кв. м до 84,9.

Социально-бытовая инфраструктура комплекса «Ясный» включает в себя встроенно-пристроенную школу для 275 учеников, встроенно-пристроенный детский сад с ясельной группой, рассчитанный на 111 воспитанников. На первом этаже здания запроектированы торговые площади, офисы, предприятия сферы услуг. На подземном этаже МФК «Ясный» появится подземный паркинг. Придомовая территория комплекса будет благоустроена, закрытые дворы выдержаны в концепции «двор без машин», на них разобьют цветники и газоны, организуют площадки для отдыха и занятий спортом.

ЖК «Ясный» расположен на Каширском шоссе, расстояние до МКАД составляет всего 1 км, благодаря чему от новостройки удобно добираться в любую часть Москвы. Не более 1 километра и до ближайшей станции метро – до «Домодедовской» на автобусе ехать 2 минуты от остановки, расположенной в 300 метрах от жилых домов.

22 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail