Жилое здание на 250 квартир построили в САО Москвы

Жилое здание на 250 квартир построили в САО Москвы
Кронштадский бульвар

Жилое здание на 250 квартир построили в САО Москвы
МФК «Водный» комфорт-класса будет построен на севере Москвы рядом с метро «Водный стадион» застройщиком MR Group. Эксклюзивные архитектурные решения, собственная инфраструктура, обширная парковая зона, эффективные планировки выгодно отличают этот жилой комплекс. В проект входит пять 26-этажных жилых корпусов с апартаментами и квартирами, 28-этажное офисное здание, торговый центр, многоуровневый паркинг.

Всего в комплексе будет 1496 апартаментов и квартир от одно- до трехкомнатных, с планировками европейского типа.
Из окон, выходящих на Головинское шоссе открываются панорамные виды на Москву.

На первых этажах зданий разместится детский сад, детский центр развития, книжные лавки, рестораны, кафе, фитнес-клуб, объекты бытового обслуживания. Кроме того, в шаговой доступности расположено 6 общеобразовательных школ, несколько школ со специальным уклоном, 10 детских садов, спорткомплекс «Динамо», Головинские пруды с благоустроенным пляжем, парк Речного вокзала.

Покупка квартиры или апартаментов в МФК «Водный» возможна по ипотеке и в рассрочку. Беспроцентная рассрочка доступна на 6 месяцев при первоначальном взносе не менее 50%. Рассрочка на 12 месяцев возможна при первоначальном взносе не менее 30% под 15% годовых. Максимальная рассрочка на 24 месяца предполагает первоначальный взнос не менее 30% под 15% годовых.

22 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail