В Москве построен Life-Митинская Ecopark

В Москве построен Life-Митинская Ecopark
Митинская ул.

В Москве построен Life-Митинская Ecopark
Группа компаний «Пионер» возводит три 25-ти этажных монолитных корпуса в районе Митино. Проект получил название квартал «Life-Митинская ECOPARK». В него, помимо жилых домов, входят объекты инфраструктуры – детский сад для 300 воспитанников, детские и спортивные площадки, спортивно-оздоровительный центр на территории жилого комплекса и торгово-гаражный комплекс с автомойкой.

В ЖК «Life-Митинская ECOPARK» строятся однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры.
Они будут передаваться покупателям как с базовой отделкой в классическом или современном стиле, так и с индивидуальной отделкой. Одна из особенностей комплекса – установка французских оконных систем. Увеличенные размеры окон повышают уровень освещенности в квартирах. Вентилируемый фасад здания нестоек к механическим воздействиям, поэтому проектом предусмотрены корзины для внешних блоков кондиционеров.

Внутридворовая территория микрорайона отдана под рекреационную зону, здесь планируется высадка ценных пород деревьев, обустройство спортивных площадок и детского городка. Новые жилые дома расположены поблизости от Ландшафтного и Новогорского парков, в которых представлены широкие возможности для отдыха.

Новостройки «Life-Митинская ECOPARK» удачно вписываются в уже сложившийся микрорайон, благодаря чему жильцы смогут пользоваться всеми объектами инфраструктуры и транспортными путями района Митино. В шаговой доступности для жильцов «Life-Митинская Ecopark» расположен известный техномолл, неподалёку расположены крупнейшие торгово-развлекательные центры столицы, а также горнолыжный парк «Снежком». Учреждения здравоохранения, школы, детские сады, спортивные сооружения, фитнес-клубы, кинотеатр и ресторан района Митино – также к услугам новоселов.

Приобрести квартиру в комплексе можно на условиях стопроцентной оплаты или в ипотеку (новостройка аккредитована в крупнейших банках) – Сбербанк, Дельта Кредит, Банк Открытие, Возрождение, Металлинвестбанк, Газпромбанк, ЮниКредит банк, Глобэкс, Татфондбанк, РайффайзенБанк, Россельхозбанк, ВТБ24. Также застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на срок до 6 месяцев при условии оплаты 50% от стоимости жилья. Оставшаяся сумма выплачивается ежеквартально по 25%.

В непосредственной близости от жилых домов находятся 2 станции метро – «Митино» и «Волоколамская», путь до них пешком займёт не более 10 минут. Автовладельцам, едущим в центр столицы, удобно воспользоваться Пятницким шоссе, а также МКАД, Путилковским или Волоколамским шоссе – эти трассы проходят в 3-5 км от микрорайона.

20 октября 2016 г.

Купить квартиру В Москве построен Life-Митинская Ecopark
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру В Москве построен Life-Митинская Ecopark - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail