ВЦ Стройэкспо построит ЖК Sreda до начала ЧМ-2018

ВЦ Стройэкспо построит ЖК Sreda до начала ЧМ-2018
Рязанский просп.

ВЦ Стройэкспо построит ЖК Sreda до начала ЧМ-2018
К продаже предлагаются одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры и студии свободных планировок. На верхних этажах зданий расположатся видовые квартиры с панорамным остеклением.

В рамках проекта «Sreda» будут построены собственный детский сад, школа и физкультурно-оздоровительный комплекс. Концепция «двор без машин» освободит придомовую территорию от автотранспорта, для которого приготовлены наземные и подземные паркинги. Будут организованы прогулочные и велодорожки, обустроены зоны отдыха, детские игровые площадки.
В шаговой доступности от квартала «Sreda» есть торгово-развлекательный комплекс, магазины и супермаркеты, медицинские учреждения, 5 детских садов и 3 школы, теннисный парк, спортивная школа олимпийского резерва, МГГУ им. М.А.Шолохова, отделения банков, кафе и рестораны, фитнес-клубы.
\
Продажи квартир в жилом комплексе «Sreda» осуществляются с заключением договора участия в долевом строительстве (ДДУ). Несколько банков аккредитовали строящийся объект и выдают ипотечные кредиты на покупку. Также предоставляется рассрочка платежа. 50% стоимости квартиры возможно оплатить в течение 3-х месяцев после подписания договора.

До жилого квартала «Sreda» можно доехать на общественном транспорте от станций метро «Таганская» и «Площадь Ильича». В 2017 году в непосредственной близости от жилого комплекса будет открыта станция метро «Нижегородская улица». Автомобилисты смогут воспользоваться автомагистралями Рязанский проспект и ТТК.

20 октября 2016 г.

Купить квартиру ВЦ Стройэкспо построит ЖК Sreda до начала ЧМ-2018
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ВЦ Стройэкспо построит ЖК Sreda до начала ЧМ-2018 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail