ВТБ собирается изменить представление о недвижимости, эксклюзив

ВТБ собирается изменить представление о недвижимости, эксклюзив
Башиловка Новая ул.

ВТБ собирается изменить представление о недвижимости, эксклюзив
Апартаменты в комплексе можно приобрести по беспроцентной рассрочке сроком до конца строительства. В качестве первоначального взноса необходимо внести не менее 35% от общей стоимости.

Многофункциональный комплекс «ВТБ Арена парк» новостройка Москвы, которая возводится в её историческом центре, в Хорошёвском районе, на улице Новая Башиловка. Новый городской квартал создаётся в рамках проекта редевелопмента территории, расположенной возле стадиона «Динамо».

Жилые многоэтажные корпуса «ВТБ Арена парк» рассчитаны на более чем 1 000 квартир разной планировки: от небольших до почти 400-метровых пентхаусов с зимними садами.
Здесь будут проживать около 3 000 человек.

На первых этажах зданий предполагается расположить объекты социально-коммерческой инфраструктуры: детские образовательные центры, магазины, службы бытовых услуг, салоны красоты, кафе. Здесь же предусмотрены просторные холлы, колясочные и помещения для бытовых служб. Каждый корпус будет обеспечен собственной охраняемой придомовой территорией. В новом жилом квартале предполагается создать зелёные аллеи, открыть небольшие магазины, кафе, рестораны. Спроектированы спортивный и досугово-развлекательный центры, фитнес-клуб и SPA-центр.

Проект этой масштабной новостройки Москвы САО включает также деловой центр и гостиницу «Хаятт Ридженси, Петровский парк». Отель рассчитан на 297 комфортабельных номеров, среди которых 40 сьютов и 56 апартаментов люкс-класса. Конгресс-холл отеля предполагается оборудовать новейшими средствами для проведения в нём конференций, бизнес-сессий и семинаров. Вместимость конгресс-холла 700 человек. На первых этажах бизнес-центра и гостиницы МФК «ВТБ Арена парк» планируется разместить отделения банков, магазины, кафе, сервисные службы. Обслуживанием всего комплекса будет заниматься собственная управляющая компания.

Приобрести апартаменты в комплексе можно на условиях 100% оплаты или в ипотеку от банка «ВТБ24». Кроме того, застройщик предлагает несколько вариантов рассрочки: при взносе от 30% доступна беспроцентная рассрочка на 6 месяцев (с фиксацией цены в валюте) и до 2-х лет с начислением 16% годовых. Дочерняя структура застройщика, компания «ВТБ Лизинг», предоставляет возможность приобрести апартаменты в беспроцентную рассрочку на 14-15 месяцев (при первоначальном взносе от 35%). В случае если размер первоначального взноса будет превышать 35%, рассрочка может быть предоставлена на срок до 2-х лет.

Расположенный недалеко от стадиона «Динамо» новый комплекс будет отделён от него обширной парковой территорией. Транспортная доступность «ВТБ Арена парк» обеспечивается его локацией: рядом находится метро «Динамо» (в 5 минутах ходьбы), а также пересечение ТТК и Ленинградского проспекта.

17 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail