Срочная продажа – квартира по цене ниже рынка

Срочная продажа – квартира по цене ниже рынка
Самокатная ул.

Срочная продажа – квартира по цене ниже рынка
Уникальное предложение в самом сердце нашей столицы. Элитный дом с подземным паркингом (есть машиноместо), благоприятный экологический фон, развитая инфраструктура района и удобное транспортное, пешая доступность до метро Цветной бульвар, Проспект мира, Новослободская, Сухаревская. Шикарный подъезд, охрана и видеонаблюдение, солидные соседи.

Идеальные документы, один взрослый собственник, никто не прописан, собственность ни разу не менялась. Прекрасная трехкомнатная квартира студийного плана, кухня-зал и две изолированные комнаты, 2 санузла по евростандарту, гардеробные комнаты, много мест для хранения одежды, высокие потолки с лепниной.

Возможно приобретение со всей мебелью и бытовой техникой.
Мраморные полы и подоконники, вся мебель по индивидуальному заказу (Италия), встроенные сейфы (для документов и оружия), тройные стеклопакеты, вся бытовая техника Милле, дорогой паркет. Панорамные окна, красивейшие виды (Кремль, скверы, храм). Прекрасная аура. Интернет и спутниковое телевидение.

Красивейшая квартира нашего города для достойной жизни. Возможен адекватный торг. Оперативные просмотры и выход на сделку. Площадь квартиры:112 / 50 / 40 кв. м. Цена 74,9 млн рублей.

11 октября 2016 г.

Купить квартиру Срочная продажа – квартира по цене ниже рынка
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Срочная продажа – квартира по цене ниже рынка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail