Уникальное предложение по цене и расположению

Уникальное предложение по цене и расположению
Делегатская улица

Уникальное предложение по цене и расположению
Купить 2-комнатную квартиру Цветной бульвар, Делегатская ул., дом 9. Цена 17 300 000 рублей. Тихий зеленый центр столицы для ценителей. Продается великолепная квартира в кирпичном доме Советов Министров РСФСР, дом после капитального ремонта, презентабельный подъезд с консьержем, новые лифты, солидное окружение, благоустроенная придомовая территория с наземной парковкой (2 машиноместа).

В квартире сделан отличный качественный ремонт, современная кухня с встроенной бытовой техникой, встроенные шкафы, раздельный с/у, застекленная огромная лоджия, комнаты изолированные, в квартире можем оставить все, покупайте и живите!

Развитая инфраструктура района, школы, детские сады, магазины, рестораны, рядом расположен стоматологический институт, рядом парк, отличная логистика, в шаговой доступности несколько станций метро.
Документы готовы к сделке, есть пакет документов для ипотеки, один собственник, свободная продажа. Показы в удобное для вас время. Звоните!

11 октября 2016 г.

Купить квартиру Уникальное предложение по цене и расположению
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Уникальное предложение по цене и расположению - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail