Возможность купить хорошую двушку за 150 000 в центре

Возможность купить хорошую двушку за 150 000 в центре
Вадковский пер.

Возможность купить хорошую двушку за 150 000 в центре
В пешей доступности (5-7 мин) три станции метро Новослободская, Менделеевская, Савеловская. Вадковский переулок. Тихий и очень зеленый. Развитая инфраструктура. Квартира теплая, уютная с хорошей энергетикой. Стена между кухней и большой 21 м2 комнатой не несущая, можно снести и сделать кухню гостиную. В ванной комнате окно. Окна на восток, в тихий зеленый дворик. Прекрасная инфраструктура района , детсады, школа, лицей, маркет. Рядом парк Новослободский. Школы, дом пионеров, спортивные клубы для детей и взрослых- все в шаговой доступности.
Капремонт дома сделан в начале 2000-х. Квартира в собственности более 3-х лет, один взрослый собственник, прямая продажа, комнаты 2119, окна во двор, среднее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2004, количество собственников 1, количество проживающих 2.

10 октября 2016 г.

Купить квартиру Возможность купить хорошую двушку за 150 000 в центре
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Возможность купить хорошую двушку за 150 000 в центре - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail