Квартира в Тверском районе, ипотека, быстрый выход на сделку

Квартира в Тверском районе, ипотека, быстрый выход на сделку
Горлов тупик

Квартира в Тверском районе, ипотека, быстрый выход на сделку
Пешая доступность к трем станциям метро. Квартира выгодно расположена практически в не проездном месте и одновременно в непосредственной близости к основным транспортным магистралям Москвы. Огромная лоджия (застеклена), большая прихожая. Окна ПВХ. Подъезд чистый, ухоженный. Двор огромный, с большим количеством машиномест. В настоящее время двор закрывают, устанавливают шлагбаум, закрепляют за жильцами машиноместа, оборудуют детскую площадку. Рядом прекрасный культурный центр, детская поликлиника хорошего уровня, детский сад Центрального округа.
Несмотря на расположение непосредственно в центре столицы, все вокруг утопает в зелени, в пешей доступности 3 парка! Полная стоимость в договоре. Все документы в порядке, ипотека.

10 октября 2016 г.

Купить квартиру Квартира в Тверском районе, ипотека, быстрый выход на сделку
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Квартира в Тверском районе, ипотека, быстрый выход на сделку - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продаётся замечательная однокомнатная квартира с ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ ! , расположенная в пешей доступности от 4х станций метро Белорусская, Новослободская, Менделеевская, Савёловская. Обжитой, зелёный район
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail