Сколково Парк для Жизни – где все пространство личное

Сколково Парк для Жизни – где все пространство личное
ЖК «Сколково Парк» – квартиры от 25.46 млн. руб. «Сколково Парк» – это масштабный проект престижного пригорода мирового уровня площадью 500 га, где жилая недвижимость премиум-класса сочетается с современной инфраструктурой. Расположенный в экологически чистом районе на Западе от Москвы, всего в 15 минутах от центра города, «Сколково Парк» станет идеальным местом как для уютной семейной жизни, так и активного отдыха, образования и работы.

Жемчужиной проекта станет жилой комплекс премиум-класса «Сколково Парк для Жизни» на набережной реки Сетунь.
Шесть клубных корпусов расположились сферически на территории более 7 га, формируя в центре тихий и уютный внутренний двор с английским парком. Из окон домов открываются потрясающие виды на благоустроенную, прогулочную набережную, кроны деревьев, гольф-поле и бизнес-парк класса «А».

Через реку Сетунь, на небольшом удалении от жилого комплекса, возводятся 9 современных корпусов бизнес-парка класса «А», выполненных из дерева и стекла. Огромная территория с тенистыми аллеями, зонами отдыха, каскадом прудов и всеми необходимыми для комфортной жизни сервисами будет доступна для владельцев квартир в жилом комплексе премиум-класса «Сколково Парк для Жизни».

По всей территории «Сколково Парк» будут проложены велосипедные и прогулочные дорожки общей протяженностью более 25 км. По ним за пару минут можно дойти до огромного благоустроенного парка площадью 400 га. Здесь для Вас проложены широкие аллеи, обустроены зоны отдыха, детские площадки, живописные беговые и велосипедные маршруты, а в зимнее время организована лыжня.

В рамках проекта «Сколково Парк» благоустраивается набережная, где можно прогуляться с ребенком, совершить утреннюю пробежку или романтический вечерний променад. Набережная станет частью сети вело-прогулочных дорожек, протяженностью более 25 километров, которая строится в рамках проекта «Сколково Парк» и соединит все его проекты.

6 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail