Юго-западная, Вернадского просп., вл. 86, к. 8. Новостройка

Юго-западная, Вернадского просп., вл. 86, к. 8. Новостройка
Вернадского просп.

Юго-западная, Вернадского просп., вл. 86, к. 8. Новостройка
Неподалеку от метро Юго-западная по адресу: Вернадского просп., вл. 86, к. 8 по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный жилой дом с переменной этажностью 17-27. На каждой площадке расположено по 4 квартиры. В подъездах оборудованы один пассажирский и два грузопассажирских лифта. Под нежилые помещения выделен первый этаж. Все квартиры имеют следующие характеристики: - Квартиры предлагаются без отделки. - Межкомнатные перегородки в виде разметки на по полу. - Электроразводка выполняется до электрощитка.
- Высота потолков – составляет 3 метра. - Балконы и лоджии остеклены в едином стиле. Планируется озеленение территории, благоустройство газонов, оборудование детской площадки и гостевой парковки. Дом находится под охраной консьержа. На территории дома имеется подземный паркинг, попасть в который вы сможете на лифте прямо из подъезда. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, а также Тропаревский лесопарк. Ближайшей станцией метро является «Юго-западная», дойти пешком до которой вы сможете за 10 минут.

17 апреля 2008 г.

Купить квартиру Юго-западная, Вернадского просп., вл. 86, к. 8. Новостройка
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Юго-западная, Вернадского просп., вл. 86, к. 8. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • ник
    3 августа 2009 г.

    цены нереальные, если только деньги на халяву достались можно купить.

  • 4eRT
    6 мая 2008 г.

    Очень огромный и привлекательный дом. Квартиры довольно уютные, со стеклопакетами и потолком то в 3 метра! Меня опять таки радует подземный паркинг! Есть куда поставить машину. Очень приято что на всех новостройках проводится озеленение.

  • Елена
    25 апреля 2008 г.

    Красивый строительный комплекс, недалеко от станции метро. Я думаю, каждый покупатель сможет выбрать квартиру по своему вкусу. Очень удобно, что дом имеет подземный паркинг, машины не будут стоять на улице. Детская площадка возле дома просто необходима, потому что в новом доме, как обычно, много детей.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail