Юго-западная, Вернадского просп., вл. 84, к. 1. Новостройка

Юго-западная, Вернадского просп., вл. 84, к. 1. Новостройка
Вернадского просп.

Юго-западная, Вернадского просп., вл. 84, к. 1. Новостройка
В 5 минутах ходьбы от метро Юго-западная по адресу: Вернадского просп., вл. 86, к. 1 по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный жилой дом с переменной этажностью 11-15. На каждой площадке расположено по 4 квартиры. В подъездах оборудованы два современных лифта фирмы «LG». Под нежилые помещения выделен первый этаж. Квартиры имеют следующие характеристики: - Без отделки. - Выполнена разметка межкомнатных перегородок по полу. - Электроразводка проведена до электрощитка. - Сделана цементная стяжка полов (без лицевого слоя). - На окнах установлены пластиковые стеклопакеты. - Также установлены радиаторы с терморегуляторами. - Все инженерные системы подключены от городской сети. На территории дома оборудованы детские площадки, проведено озеленение.
Территория двора огорожена по периметру. Охрану за домом осуществляет консьерж. Имеется подземный двухуровневый паркинг с мойкой рассчитанный на 1075 машино-мест. Отдельного входа в паркинг нет. В доме предусмотрены нежилые помещения, в которых разместятся объекты инфраструктуры, есть собственный спортивно-оздоровительный комплекс. В районе находятся 13 общеобразовательных школ и гимназия, 15 детских садов и 2 учебно-воспитательных комплекса, МГУ, МГИМО, Российская академия Государственной службы (РАГС) при Президенте РФ, Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ. Культурный досуг для жителей района это театр "На Юго-Западе", Большой и Малый залы Дома концертных организаций в Олимпийской деревне. В окрестностях множество живописных и уютных уголков для отдыха и имеются хорошие условия для занятия спортом. Многофункциональный жилой комплекс "Академия-Люкс" располагается в одном их самых престижных и экологически чистых районов столицы. Комплекс, состоящий из трех зданий органически вписан в периметр треугольника, образуемого с севера-запада ул. Анохина, с юга ул. Покрышкина и проспектом Вернадского. На выбор предлагаются полногабаритные квартиры свободной планировки. Отделка Shell&Core предоставит хозяевам квартир возможность создать квартиру своей мечты, воплощение собственной индивидуальности. "Академия-Люкс" будет иметь собственную инфраструктуру: на огороженной и охраняемой территории будут различные сервисные службы, медицинский центр, салон красоты, детское дошкольное учреждение, гостевая парковка. Само расположение участка, на котором ведется строительство, отвечает самым высоким стандартам: традиционно престижный Юго-Запад Москвы - отличный выбор для проживания делового человека.

17 апреля 2008 г.

Купить квартиру Юго-западная, Вернадского просп., вл. 84, к. 1. Новостройка
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Юго-западная, Вернадского просп., вл. 84, к. 1. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • nadjache
    10 мая 2008 г.

    Новые квартиры – это, конечно, замечательно. Особенно, если это недвижимость на Юго-Западе Москвы. Однако этот экологически чистый район грозит превратиться скоро в сплошной густонаселенный жилой массив, тем более что все больше людей используют возможности ипотеки. А метро? А дороги? А инфраструктура? А может лучше о помещениях под офисы подумать, коих здесь маловато?

  • Luna
    27 апреля 2008 г.

    Квартиры конечно хорошие, хотя конечно доработки требуют немало ( выполнена разметка межкомнатных перегородок по полу), ну а вобщем квартиры на Юга-Западе Москвы считаю одним из лучших мест столицы, считающимся экологически чистым.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail