Московские вузы признаны лучшими в мире

Московские вузы признаны лучшими в мире
Тверская ул.

В Центральном административном округе города Москвы в Тверском районе, по адресу Тверская улица, 11 располагается Министерство образования и науки Российской Федерации, пишут журналисты Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru. В федеральном орган исполнительной власти России, который осуществляет функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, развития федеральных центров науки и высоких технологий, государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности, а также в сфере молодёжной политики, воспитания, опеки и попечительства, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений, заявили, что согласно результатам проведенных исследований THE, QS, в ТОП-200 мировых вузов вошли десять российских учебных заведений.
В рейтинг лучших вузов вошли Московский государственный университет (МГУ), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана» (МГТУ им. Баумана), Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт), Московский физико-технический институт (МФТИ), Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), Новосибирский государственный университет (НГУ), Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ), Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина.

30 июня 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail