ЦБ создаст фонд санации банков

ЦБ создаст фонд санации банков
Неглинная улица

Банк России становится единственным акционером фонда санации банков. Эту информацию подтвердили в головном офисе ЦБ РФ на Неглинной улице, 12. Согласно полученным данным, журналисты Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru сообщают, что Центральный банк Российской Федерации через управляющую компанию будет главным акционером фонда санации банков. Банком России будет определен специальный фонд для непосредственного управления этим фондом. Эксперты рынка считают, что такое решение окажет положительное влияние на развитие рынка жилой недвижимости.
Кроме того, рядом с основным финансовым регулятором страны находятся исторические дома и современные жилые комплексы, в которых появляются весьма неплохие варианты купить квартиру на улице Неглинная в Москве.

30 июня 2016 г.

Купить квартиру ЦБ создаст фонд санации банков
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЦБ создаст фонд санации банков - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

ле реконструкции! Перекрытия ЖБ. 4х комнатная квартира. Комнаты по 121828просторный холл, санузел и еще дополнительное помещение свободного назначения. Светлое помещение 15 окон. Установлено 3 кондиционера.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 60265. Предлагается четырехкомнатная квартира 95 квадратных метров на 2 этаже кирпичного дома в районе Цветной бульвар по адресу Неглинная, 162, стр. 3. Данная локация востребована среди арендаторов.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира в дореволюционном доме 1891 года. Квартира спланирована как холл, кухнягостиная, две спальни, кабинет, 1,5 санузла. Окна выходят во двор и переулок. Высота потолков 3,40

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается четырехкомнатная квартира 95 квадратных метров на 2 этаже кирпичного дома в районе Цветной бульвар по адресу Неглинная, 162, стр. 3. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота

Продажа 3-комнатной квартиры

Отличная квартира продается в деловом и историческом центре Москвы.В пешей доступности от метро. Квартира с ремонтом, очень светлая просторная уютная, окна выходят на тихую улицу и во двор. Распашонка,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail