Москва строительная

Москва строительная
Москва строительная
В Западном административном округе города Москвы были построены жилые комплексы, гостиничный комплекс аэропорта Внуково, храм, ТЦ Авеню, на Мичуринском проспекте учебные корпуса Академии ФСБ России. Общая площадь новых объектов превысила 330 тыс. кв. м., сообщает Apartment.Ru.

В ходе реализации программы «Моя улица» в Тверском районе Центрального административного округа на Тверской улице и от Охотного ряда до Настасьинского переулка планируется сузить полосы для движения автомобилей сузят до трех метров.

Как сообщают в профильном ведомстве, такое решение было принято для масштабных работ по расширению тротуара и прокладки коммуникаций.
Также отремонтируют фасады зданий, будут высажены 126 деревьев и установлены новые фонари, под землю спрячут воздушные кабели. Строительные работы будут завершены до начала третьего квартала текущего года.

12 мая 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail