Сколько сейчас стоит квартира в Москве

Сколько сейчас стоит квартира в Москве
Сколько сейчас стоит квартира в Москве
Средняя стоимость однокомнатной квартиры составляет 205 тыс рублей за квадратный метр, прирост +4%. Двухкомнатные квартиры подорожали за месяц на восемь процентов, до 247 тыс рублей. Плюс 13,2% демонстрируют рост столичные «трешки», здесь цена квадрата пробила отметку в 330 тыс рублей, пишет Apartment.Ru.

В сегменте многокомнатных квартир наблюдается следующая тенденция: четырехкомнатные квартиры остались практически без изменений, показав символичные +0,2%, и оцениваются аналитиками от 510 тыс рублей за 1 кв.
м. Пятикомнатные квартиры скинули 2,1%, скорректировав стоимость на уровне 681 тыс рублей. Шестикомнатные квартиры стоят от 810 тыс рублей за квадратный метр, цена за месяц осталась неизменной.

Статистика цен продажа квартир

В целом по Москве продажа квартир увеличилась на 10%. С начала декабря 2015 года цена жилого квадрата увеличилась до 332 тысяч рублей.

10 декабря 2015 г.

Купить квартиру Сколько сейчас стоит квартира в Москве
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Сколько сейчас стоит квартира в Москве - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail