Динамика цен на юго-востоке Москвы

Динамика цен на юго-востоке Москвы
Динамика цен на юго-востоке Москвы
Средняя цена жилой недвижимости в Юго-Восточном административном округе Москвы составила 175 597 рублей за квадратный метр. За месяц отчетного периода стоимость увеличилась на два процента.

Наибольший рост цен на квартиры был зафиксирован в районе метро «Авиамоторная» +7%, до 195 тыс рублей, на Кожуховской квадрат вырос на 4,8%, до 177 тыс р., «Печатники» прибавили +2,8%, составив в среднем 160 000 рублей, а в районе Текстильщиков цена квадратного метра поднялась на 1,5%, до 165 812 рублей.

На противоположной стороне статистики расположились «Волжская», «Кузьминки», «Марьино» и «Братиславская», где стоимость жилья снизилась на 3,7% процента, составив 165 тысяч рублей за 1 кв.м., «Рязанский проспект» и «Люблино» понизили квадрат на два процента, до 157 379 рублей.

Практически без изменений оказался «Волгоградский проспект», здесь квадратные метры фиксировали символичный плюс 0,3%, средняя цена остановилась на отметке в двести тысяч рублей.
В тоже время на первое число декабря текущего года цена недвижимости в среднем по Москве составила 310 тыс рублей за один квадратный метр.   

2 декабря 2015 г.

Купить квартиру Динамика цен на юго-востоке Москвы
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Динамика цен на юго-востоке Москвы - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail