Сколько стоит квартира рядом с Госдумой

Сколько стоит квартира рядом с Госдумой
Сколько стоит квартира рядом с Госдумой
Охотный ряд – исторический центр Москвы. Район знаменит знаковыми объектами и многообразной инфраструктурой. В первую очередь это Государственная Дума и Гостиница Москва. Также здесь большое количество памятников культуры и архитектуры, музеев и театров, клубных домов и офисов крупных компаний.

Статистика цен Охотный ряд

Статистика цен показывает, что за месяц с 1 ноября по 1 декабря 2015 года средняя стоимость квадратного метра на метро «Охотный ряд» увеличилась с 747 до 770 тыс рублей.
Специалистами рынка жилой недвижимости Москвы были проведены исследования, которые определили дорогой и дешевой топ квартир в этом районе.

800 млн рублей – это цена пятикомнатной квартиры общей площадью 250 кв. м., расположенной по адресу переулок Брюсов, дом 19. Второй рейтинг возглавила однокомнатная квартира в том же переулке, в доме № 7, ее стоимость в 27 раз меньше и составляет 29 млн рублей. Общая площадь квартиры 37 кв. м. При этом средняя цена «квадрата» в Брюсовом переулке составляет от 1,6 млн рублей, за отчетный период прирост +11%.

Статистика цен Брюсов переулок

Среднестатистические цены в районе станции метро «Охотный ряд» также выросли на 5-7%. Например, в настоящее время 1-комнатная квартира равна от 454 тысяч рублей за кв. м., 2-комнатная от 627 тыс рублей, 3-комнатная от 799 тысяч рублей, 4-комнатная от 874 т.р., 5-комнатные квартиры предлагаются в среднем от 733 000 рублей за квадратный метр.

1 декабря 2015 г.

Купить квартиру Сколько стоит квартира рядом с Госдумой
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Сколько стоит квартира рядом с Госдумой - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail