СЗАО в плюсе

СЗАО в плюсе
СЗАО в плюсе
Последний осенний месяц текущего года ознаменовался ростом цен на недвижимость. В жилом сегменте квадратные метры северо-запада Москвы зафиксировали увеличение стоимости жилья на три процента, до 225 тыс рублей. А коммерческая недвижимость прибавила пять процентов, что в среднем позволило увеличить офисный квадрат до 18 000 руб за кв. м. в год.

Как отмечают эксперты, положительная динамика роста цен сохраняется и в районе станций метро Северо-Западного административного округа города Москвы.
Квартиры на Сходненской стоят 170 тыс рублей, офисы от 13 000 руб / кв.м. в год. Цены на Планерной в офисном секторе равны 15 000 рублей, а в жилом – 180 000 руб. На Октябрьском поле средняя стоимость квартир составляет 194 000 руб за кв. м. и офисов – от 17 тыс рублей за кв. м. в год.

Следующие районы северо-запада столицы составляют топ-3 дорогих метро по офисам и по жилым квадратам. Итак, согласно статистическим данным, в Строгино офисы предлагаются от двадцати тысяч рублей, квартиры от двухсот тысяч рублей за квадратный метр. Второе место занимает станция метро «Тушинская»: офисы – 23 тыс рублей, квартиры – 220 тыс руб за кв. м. А метро «Щукинская» возглавила рейтинг цен СЗАО Москвы. Здесь средняя стоимость жилья составляет 343 000 рублей, а офисные помещения от 24 000 рублей за квадрат в год.

30 ноября 2015 г.

Купить квартиру СЗАО в плюсе
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру СЗАО в плюсе - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail