За ТТК дорожают офисы

За ТТК дорожают офисы
За ТТК дорожают офисы
Некоторое время назад большинство аналитиков рынка недвижимости предупреждали о том, что в середине четвертого квартала текущего года начнется увеличение стоимости офисов класса «А» и «В+». Низкий ввод в эксплуатацию новых коммерческих объектов и заметное оживление на офисном рынке привели к росту арендных ставок. Практически ежедневно эксперты фиксируют заключение сделок площадью от 500-1000 кв. м. и выше. Сделки в Премиум сегменте подписываются от 35 000 руб. Квадрат в классе «В» и «В+» оценивается специалистами от 28-29 тыс рублей.
Как показывает статистика проведенных исследований с 24 октября по 23 ноября 2015 года, популярным направлением для арендаторов остается юг, юго-запад, север и центр Москвы. Заметно выросли цены на Динамо от 31 тыс рублей, офисы на Ленинском проспекте предлагаются от 16 000 руб, на Багратионовской ставка равна от 21 000 руб, на Динамо, а Полянка сдается от 26 тыс руб за 1 кв. м. в год.

24 ноября 2015 г.

Купить квартиру За ТТК дорожают офисы
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру За ТТК дорожают офисы - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail