Сколько стоит жить и работать на ВДНХ

Сколько стоит жить и работать на ВДНХ
Сколько стоит жить и работать на ВДНХ
Район телецентра является привлекательным в Москве для арендаторов и покупателей недвижимости. Близость пятого по высоте сооружения в мире – Останкинской башни, и Всероссийский Выставочный Центр формируют хороший спрос на квартиры и офисы в северо-восточной части Москвы. Проспект Мира – одна из главных магистралей столицы. В настоящее время не маловажную роль играет и строительство транспортно-пересадочных узлов. На протяжении ни одного десятка лет здесь создавалась и развивалась социальная, деловая и культурная инфраструктура, возводились новые дома, торговые, развлекательные комплексы и бизнес-центры.
В шаговой доступности располагаются различные магазины, супермаркеты, медицинские центры, школы и детсады, театры, кинотеатры и музеи. В результате анализа рынка специалистами был выявлен наиболее дорогой и дешевый объект недвижимого имущества. По адресу Мира проспект, 33 к1 располагается пятикомнатная квартира площадью 232 кв. м., занявшая пьедестал почета среди дорогого жилья с ценой 143 млн рублей. Рейтинг дешевого жилья на проспекте Мира возглавила однокомнатная квартира в доме 184к2, стоимостью 6,5 млн рублей, общая площадь 30 кв. м. В коммерческом сегменте аналитики отмечают среднюю стоимость продажи офисного квадрата на уровне 80 тыс рублей, аренда составляет 10 тыс рублей за 1 кв. м. в год.

23 ноября 2015 г.

Купить квартиру Сколько стоит жить и работать на ВДНХ
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Сколько стоит жить и работать на ВДНХ - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail