Обновлен рейтинг Ленинградки

Обновлен рейтинг Ленинградки
Обновлен рейтинг Ленинградки
Ленинградское шоссе – знаковая улица для Москвы, которая пользуется высоким спросом у российских и зарубежных компаний. Об этом свидетельствует бесчисленное множество банков, представительств, штаб квартир и резиденций. Ленинградское шоссе – идеальное место для бизнеса и жизни. Здесь возводятся торгово-развлекательные центры, жилые комплексы и клубные резиденции. А средства массовой информации называют Ленинградку антикризисным центром для бизнеса и девеломпента. Это хорошо видно на примере жилой недвижимости, о чем пишут ведущие печатные издания, которые публикуют топ цены на жилые объекты.
Однокомнатная квартира, 19 млн рублей, 75 кв. м., Ленинградское шоссе, 25к2. Двухкомнатная квартира, 35 млн рублей, 90 кв. м., Ленинградское шоссе, 98к6. Трехкомнатная квартира, 47 млн рублей, 170 кв. м., Ленинградское шоссе, 37к1.

19 ноября 2015 г.

Купить квартиру Обновлен рейтинг Ленинградки
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Обновлен рейтинг Ленинградки - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail