Куплю квартиру. Дорого

Куплю квартиру. Дорого
Куплю квартиру. Дорого
Аналитики рынка жилой недвижимости провели исследования, в ходе которых опубликован список квартир в Юго-Западном административном округе города Москвы. На первой строчке рейтинга расположилась 5-комнатная квартира общей площадью 275 кв. м. Адрес Нахимовский проспект, дом 56. Стоимость 200 млн рублей.

Как отмечают эксперты рынка, район Юго-запада и близость штаб-квартиры крупного нефтегазового гиганта ПАО «Газпром» всегда имел хороший спрос, даже в непростых экономических условиях.
При этом данное утверждение справедливо и для рынка офисной недвижимости, и для рынка апартаментов и квартир.

Сегодня покупатель становится более требовательным, даже более щепетильным к выбору своего жилья. Поэтому будущий владелец дорогой квартиры обращает внимание на статусность окружения, солидность объекта, внутреннюю и внешнюю инфраструктуру. Важную роль играет расположение квартиры, планировка, вид из окна.

Кроме того, важно, чтобы собственная инфраструктура престижного объекта позволяла решать текущие и деловые вопросы быстро и качественно, без лишних затрат по времени. Это касается и безопасности, сопровождения, привлечения ведомственной и вооруженной охраны. Выбор квартиры – это не только ответственная покупка, но место, которое должно соответствовать статусу покупателя. Другими словами, предоставляемый VIP сервис, должен отвечать всем запросам, которые предъявляются собственниками жилья.

18 ноября 2015 г.

Купить квартиру Куплю квартиру. Дорого
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Куплю квартиру. Дорого - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail