Офисы. Сколько стоит класс А

Офисы. Сколько стоит класс А
Офисы. Сколько стоит класс А
Средняя стоимость аренды офисов в бизнес-центре Премиум класса составляет порядка 34 000 рублей за квадратный метр в год. Согласно данным специалистов в области коммерческой недвижимости, цена квадрата за класс «В» равна от 27 000 рублей. Стоимость квадратного метра в бизнес-центре и зданий класса «С» оценивается на уровне двенадцати тысяч рублей за один квадратный метр в год.

Что касается цен на отдельные стоящие здания и особняки, то квадратный метр особняка в аренду, по мнению ведущих экспертов, составляет 41 000 за 1 кв.
м. в год.

Однако, согласно постановлению правительства Москвы, новое строительство практически не ведется в пределах Бульварного кольца и Садового кольца. Все основные объекты возводятся за пределами ТТК. Исключения составляют замороженные проекты в кризис, а также офисные помещения в новых домах на первых этажах, новостройках и жилых комплекс.

13 ноября 2015 г.

Купить квартиру Офисы. Сколько стоит класс А
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Офисы. Сколько стоит класс А - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail