В Москве построят дом за два миллиарда

В Москве построят дом за два миллиарда
В Москве построят дом за два миллиарда
Портфель недвижимости Coalco насчитывает порядка пятнадцати миллионов квадратных метров. В настоящее время Москва ожидает реализацию двух проектов бизнес-класса – это многофункциональные комплексы Crystal Towers и Royal Plaza. В Подмосковье возводятся складские центры Кузьминское и Вельяминово, а также жилые микрорайоны класса «комфорт»: Растуново, Гальчино, Большое Домодедово и другие.

По подтвержденной информации РИА Новости, компания планирует вложить 2 млрд 300 млн рублей в строительство комплекса апартаментов.
Данные инвестиции нацелены на возведение здания класса «бизнес» в Центральном административном округе Москвы, по адресу Басманный переулок, дом 5.

В тоже время представители MR Group отметили, что компания выступает фи-девелопером строительных проектов Coalco. Общая площадь жилого комплекса «Басманный 5» бизнес-класса составит около 27 000 кв. м.

Как сообщили в европейском бюро APA Wojciechowski Architects, которое разработало модель жилого здания, это будет восемнадцатиэтажный дом с разным уровнем высотности и квартирами от 40 до 180 кв. м. Строительство планируется завершить в первом квартале 2017 года.

4 ноября 2015 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail