Элитная недвижимость на Арбате

Элитная недвижимость на Арбате
Филипповский пер.

В жилом комплексе Дом золотых амуров доступна к покупке квартира на 7-м этаже 7-этажного дома. Общая площадь - 250 кв.м. Это один из самых красивых домов Москвы – Amorini Doratti, построенный в помпейском стиле в тихом Филипповском переулке.

Продажа двухуровневого пентхауса, эксклюзивная отделка в классическом стиле, выполнен прекрасный декор, а в интерьере продумана каждая деталь.

  На первом уровне: гостиная, спальня с собственной ванной и гардеробной, две детские спальни с ванной комнатой, кухня.
На втором уровне находятся зимний сад, кабинет и выход на открытую террасу.

Из окон открывается панорама на историческую часть Москвы и Храм Воскресения Словущего. Закрытый внутренний двор с детской площадкой. Прямая продажа $ 11 000 000.

Также в ЖК Дом золотых амуров доступны другие элитные квартиры от 130 до 204 кв.м. Цена от 3 504 000 долларов. Апартаменты представлены функциональной планировкой, шикарная входная группа, огороженная и охраняемая территория.







Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

28 октября 2014 г.

Купить квартиру Элитная недвижимость на Арбате
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Элитная недвижимость на Арбате - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

. Из окон квартиры открывается перспективный вид на храм и бульвар. Грамотная и функциональная планировка 2 спальни разнесены по разным сторонам от гостиной, 2 су, кухня, гардеробная и постирочная. Ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

Максим Молчанов, лот 35685. Предлагается на продажу прекрасная 2х комнатная квартира. Функциональной планировкой предусмотрено кухнягостиная, спальня, 2 су и гардеробная. Ремонт выполнен в современном
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail