Элитная недвижимость на Таганке

Элитная недвижимость на Таганке
Таганская ул.

В московском рейтинге «квартира дня» сегодня первое место за 6-комнатными апартаментами общей площадью 322 кв.м. Это шикарный пентхаус на двух уровнях, расположенный на 13-м этаже четырнадцатиэтажного дома. Жилая площадь составляет 258 кв.м., функциональная планировка, ремонт выполнен в классическом стиле, установленная современная дорогая бытовая техника и сантехника, созданы все условия для жизни в формате All Inclusive. В жилом комплексе Таганская 36 корп.
2 находится фитнес-центр, подземная парковка, ведется круглосуточное видеонаблюдение, прилегающая территория ухожена, огорожена и охраняется в круглосуточном режиме, рядом Таганский парк. Прямая продажа $ 4 782 000.

Кроме того, в элитном жилом доме на 45 квартир доступны к продаже и другие не менее интересные предложение, это квартиры с достойным ремонтом и отделкой от 130 до 380 кв.м.























Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

8 октября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail