Купить квартиру в ЖК Негоциант

Купить квартиру в ЖК Негоциант
Якиманка Большая ул.

Респектабельный жилой комплекс Негоциант построен на пересечении Большой Якиманки с Якиманской набережной. Надземная часть состоит из шести этажей, а подземная - из трех нижних уровней. Новостройка включила в свой состав приватную зону с 3-го по 6-й этаж, где находятся 15 апартаментов площадью от 100 до 500 кв. м. Элитные входные группы, квартиры доступны с отделкой, авторским дизайном и ремонтом, учитывая пожелания владельца. Все апартаменты оснащены выходом к небольшому скверу, есть собственные террасы, из окон открываются шикарные виды на Храм Христа Спасителя, Патриарший мост, набережную Москвы-реки и историческую часть столицы.

К Вашим услугам представлена трехкомнатная квартира на 3-м этаже 6-этажного клубного дома общей площадью 115 кв.м.
Квартира с мебелью и отделкой, выполнен эксклюзивный евроремонт, высота потолков 3,85. Прямая продажа $ 3 220 000. Инфраструктура ЖК Негоциант: подземный паркинг, пассажирский и грузовой лифты, ресторан, кафе, бассейн, сауны, SPA-салон, а также другие объекты для роскошной жизни в центре Москвы.

продажа квартир ЖК Негоциант

продажа квартир ЖК Негоциант

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

6 октября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail