Продается квартира в ЖК Онегин

Продается квартира в ЖК Онегин
Полянка Малая улица

Продается квартира в ЖК ОнегинПродается квартира в ЖК ОнегинПродается квартира в ЖК ОнегинПродается квартира в ЖК ОнегинПродается квартира в ЖК Онегин
В элитном районе Центрального округа Москвы Замоскворечье, на Малой Полянке, в жилом комплексе Онегин класса ДеЛюкс выставлена на продажу 5-комнатная квартира на 8-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь апартаментов составляет 273 кв.м., жилая площадь - 218 кв.м. К Вашим услугам доступен двухуровневый пентхаус, который находится на двух верхних этажах. Шикарный авторский ремонт. Первый уровень отведен под кухню-гостиную, две спальни. Второй уровень квартиры занимает спальня с собственным санузлом и гардеробная, оба уровня имеют выход на террасу.
Панорамное остекление, из окон пентхауса открываются завораживающие виды на Кремль, церкви и историческую Москву. Прямая продажа $ 7 356 000. В стоимость квартиры входят два места в подземном паркинге.

Жилой комплекс Онегин создан для роскошной жизни в центре Москвы. Респектабельное окружение, солидные соседи, высокоразвитая инфраструктура, SPA, фитнес-центр с бассейном 25 метров, реализована система умный дом. Также в ЖК Онегин продаются и другие квартиры функциональной планировки и элитным ремонтом от 100 до 481 кв.м.

продажа квартир ЖК Онегин

продажа квартир ЖК Онегин

продажа квартир ЖК Онегин

продажа квартир ЖК Онегин

продажа квартир ЖК Онегин

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/   

29 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail