Купить квартиру в ЖК Опера Хаус на Остоженке

Купить квартиру в ЖК Опера Хаус на Остоженке
Остоженка ул.

Купить квартиру в ЖК Опера Хаус на ОстоженкеКупить квартиру в ЖК Опера Хаус на ОстоженкеКупить квартиру в ЖК Опера Хаус на ОстоженкеКупить квартиру в ЖК Опера Хаус на ОстоженкеКупить квартиру в ЖК Опера Хаус на Остоженке
Опера Хаус - один из самых элитных жилых комплексов Золотой Мили. Дом класса ДеЛюкс предлагает квартиру с эксклюзивным ремонтом в классическом стиле. Общая площадь четырехкомнатной квартиры составляет 215 кв.м., жилая - 130 кв.м., кухня - 14 кв.м., балкон, 2 гостиные, 2 спальни, гардеробная, два дровяных камина, выложенных из натурального камня, окна во двор и на улицу. Продажа квартиры от собственника $ 5 600 000.

Жилой комплекс Опера Хаус расположен на огороженной и охраняемой территории, обустроена детская площадка, подземный паркинг на 100 м/м, вентилируемый фасад, высокоразвитая инфраструктура для жизни в стиле All Inclusive, фитнес-центр с сауной, бассейном и SPA-салоном, ресторан, кафе.
Круглосуточная охрана, служба консьержа. По дому переменной этажности (5-8 этажей) курсирует пассажирский и грузовой лифт. Шикарная входная группа вмещает атриум, зимний сад, балконы, лепнину, рельефы, в общих зонах выполнена эксклюзивная дорогостоящая отделка.

Также в ЖК Опера Хаус доступны к покупке и другие апартаменты от 171 до 215 кв.м. с авторским ремонтом и функциональной планировкой.

продажа квартир ЖК Опера Хаус

продажа квартир ЖК Опера Хаус

продажа квартир ЖК Опера Хаус

продажа квартир ЖК Опера Хаус

продажа квартир ЖК Опера Хаус

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

24 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail