Купить квартиру возле Кремля

Купить квартиру возле Кремля
Знаменка улица

Купить квартиру возле КремляКупить квартиру возле КремляКупить квартиру возле КремляКупить квартиру возле КремляКупить квартиру возле Кремля
Продается 8-комнатная квартира на 7-м этаже 9-этажного элитного дома. Общая площадь - 689 кв.м., жилая площадь - 450 кв.м., кухня - 36 кв.м., два балкона. В респектабельном доме на Знаменке, 13 предлагаются трехуровневые апартаменты, включившие 7-8 этаж и 9-й – ротонда. Квартира без отделки, из окон открывается панорама на Кремль, Храм Христа спасителя и исторический центр Москвы. Метраж комнат: одна комната 100 кв.м., остальные семь комнат по пятьдесят квадратных метров. Также есть возможность присоединить квартиры на шестом этаже.
Продажа квартиры от собственника $ 12 240 000.

В доме доступны к покупке и другие квартиры от 85 до 987 кв.м. Есть эксклюзивные варианты квартир на 2-3-4-х уровнях с высококачественной отделкой и авторским дизайном. Это старинное здание, входящее в комплекс доходных домов, построенное в 1912-1913 годах архитектором О.Г. Пиотровичем. Дом ожидает получение статуса в качестве объекта культурного наследия Москвы. В наши дни жилое здание прошло высококачественный ремонт с заменой перекрытий и реконструкций внутренних помещений. Обустроен парадный подъезд, закрытый внутренний двор, есть консьерж, функционируют пассажирский и грузовой лифты.

продажа квартир Арбатская

продажа квартир Арбатская

продажа квартир Арбатская

продажа квартир Арбатская

продажа квартир Арбатская

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

22 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail