Купить квартиру в ЖК Мон Шер

Купить квартиру в ЖК Мон Шер
Якиманка Большая ул.

Купить квартиру в ЖК Мон ШерКупить квартиру в ЖК Мон ШерКупить квартиру в ЖК Мон Шер
Продаются 6-комнатные апартаменты на 4-м этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома ЖК Mon Cher. Общая площадь двухуровневой квартиры равна 372 кв.м., выход на террасу, из окон комнат открывается великолепная панорама на центр Москвы, Большую Якиманку, Ленинский проспект. Прямая продажа квартиры с авторским дизайном 18 556 000 долларов.

В основе элитного жилого комплекса Мон Шер находится главный дом городской усадьбы начала XIX века. В наше время дом прошел реконструкцию и надстройку с сохранением исторического фасада, и ожидает ввода в эксплуатацию.
Квартиры предлагаются с уже выполненным высококачественным ремонтом, так и под отделку, метраж от 123 до 266 кв.м. Пять минут от Кремля, респектабельное окружение, панорамные лифты, элитная зона отдыха, бутики, салон красоты, ресторан, VIP-сервис и обслуживание, круглосуточная охрана, подземный паркинг на 46 м/м, созданы все условия для роскошной жизни.

продажа квартир ЖК Мон Шер

продажа квартир ЖК Мон Шер

продажа квартир ЖК Мон Шер

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

17 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail