Продажа квартир в Баркли Плаза

Продажа квартир в Баркли Плаза
Пречистенская набережная

Продажа квартир в Баркли ПлазаПродажа квартир в Баркли ПлазаПродажа квартир в Баркли ПлазаПродажа квартир в Баркли ПлазаПродажа квартир в Баркли Плаза
Элитные апартаменты на 5-м этаже 7-и этажного жилого комплекса Баркли Плаза класса ДеЛюкс. Общая площадь шестикомнатной квартиры равна 283 кв.м., жилая площадь - 200 кв.м., кухня - 25 кв.м., три балкона. Квартира свободной планировки с окнами на три стороны света, панорамное остекление, открываются великолепные виды на Кремль, набережную Москвы-реки и памятник Петру. Метраж комнат: 50, 40, 30, 30, 30 и 20 кв.м., высота потолков составляет 3,5 метра. В подземном паркинге есть 2 машиноместа, входит в стоимость квартиры 10,5 млн.
долларов.

В ЖК Баркли Плаза одна квартира на этаже. Один лифт пассажирский и один грузовой, реализована система «интеллектуальное здание», территория огорожена и охраняется в круглосуточном режиме. Ландшафтный дизайн, зоны отдыха, зеленые насаждения. Также в доме на Золотой Миле продаются квартиры функциональной планировки с авторским дизайном или под отделку от 81 до 255 кв.м.

продажа квартир Баркли Плаза

продажа квартир Баркли Плаза

продажа квартир Баркли Плаза

продажа квартир Баркли Плаза

продажа квартир Баркли Плаза

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

8 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail