Покупка квартиры на Чистых Прудах

Покупка квартиры на Чистых Прудах
Подсосенский переулок

Покупка квартиры на Чистых ПрудахПокупка квартиры на Чистых ПрудахПокупка квартиры на Чистых ПрудахПокупка квартиры на Чистых Прудах
Эксклюзивное предложение в респектабельном жилом комплексе уровня ДеЛюкс Резиденция «Чистые пруды». Продается элитный пентхаус общей площадью 743 кв.м. с собственным бассейном 320 кв.м. В квартире авторский ремонт VIP-класса от известного дизайнера, функциональная планировка, шикарные виды центр Москвы, церкви и памятники архитектуры. Собственный лифт, терраса, SPA-салон.

Респектабельное окружение, закрытый двор выполнен в стиле итальянского палаццо, территория охраняется в круглосуточном режиме.
Обустроен многоуровневый подземный паркинг. Двухуровневая квартира стоимостью $ 18 587 000 расположена на седьмом этаже восьмиэтажного монолитно-кирпичного дома, в Подсосенском переулке.

В ЖК Резиденция «Чистые пруды» также доступны и другие варианты квартир от 74 до 745 кв.м. Комплекс стилизован под исторический особняк, воплотивший изысканную роскошь и благородство интерьеров для ценителей обслуживания All Inclusive. Территория Резиденции имеет мозаичное покрытие, установлены мраморные скульптуры, созданы декоративные фонари и фонтаны, которые создают гармонию единства, престижа, особого микроклимата и настроения.

продажа квартир Чистые Пруды

продажа квартир Чистые Пруды

продажа квартир Чистые Пруды

продажа квартир Чистые Пруды

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/    

4 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail